Ольга Куриленко снимется с Венсанам Касселем в фильме оператора Клинта Иствуда

Ольга Куриленко сыграет воровку в боевике "Импульс". Постановкой картины займется Стивен Кампанелли, снимавший как оператор все режиссерские работы Клинта Иствуда с 1995 года

Related video

Кампанелли принимал участие в создании фильмов "Мосты округа Мэдисон", "Таинственная река", "Малышка на миллион", "Подмена", "Гран Торино" и "Дж. Эдгар". "Импульс" станет полнометражным режиссерским дебютом Кампанелли, пишет Lenta.ru со ссылкой на Variety.

Актриса сыграет воровку, вынужденную скрываться не только от представителей закона, но и от преследующих ее наемных убийц. Роль босса банды головорезов исполнит Венсан Кассель.

Кроме того, в фильме снимется Ши Уигэм ("Линкольн для адвоката", "Особо опасны", "Мой парень - псих", "Форсаж 6"), кого именно ему предстоит сыграть, не уточняется.

Съемки нового фильма начнутся в середине декабря в Кейптауне. Дата выхода картины в прокат не уточняется.

Последней выпущенной на экраны кинокартиной с Ольгой Куриленко является фантастическая лента Джозефа Косински "Обливион". Фильм, в котором также снялись Том Круз, Андреа Райзборо и Морган Фриман, вышел в апреле 2013-го. На февраль 2014 года запланирована премьера фэнтезийной ленты "Академия вампиров", в которой Куриленко снялась вместе с Данилой Козловским.