Кинопремьеры недели: Риддик с Вин Дизелем, Интимные места с Олесей Судзиловской, Бойфренд из будущего, драма и мультфильм

С 12 сянтября в кинотеатрах Украины можно посмотреть фантастический боевик "Риддик" с Вин Дизелем, мелодраму "Интимные места" с Олесей Судзиловской, драму "Камилла Клодель, 1915", комедию "Бойфренд из будущего" и мультфильм "Спасти Землю"

Related video

Риддик
Жанр: фантастика, боевик
Режисер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан

В борьбе за жизнь на пустынной планете Риддик готовит коварный план мести. В сражении с хищниками он становится сильнее и опаснее себя прежнего. Герой начинает поход во имя мести, чтобы в итоге вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Интимные места

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Наталья Меркулова
В ролях: Юрий Колокольников, Олеся Судзиловская

История современных жителей мегаполиса, их личных тайнах, которые они прячут за своим достатком и успехом.

Камилла Клодель, 1915
Жанр: драма
Режиссер: Бруно Дюмон
В ролях: Жюльет Бинош, Жан-Люк Винсент

Биографическая история скульптора Камиллы Клодель, которая страдает манией преследования. Семья Камиллы отправляют ее в психиатрическую клинику на юге Франции. Героиня находится в поиске признания ее таланта.

Бойфренд из будущего
Жанр: комедия
Режиссер: Ричард Кертис
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Домналл Глисон

Тим Лейк обнаруживает способность путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда обладали таким даром. С этого в жизни юноши момента начинают происходить необыкновенные события.

Спасти Землю
Жанр: мультфильм
Режиссер: Компин Кемгумнирд

Сэмуэл Джонсон во время похода провалился сквозь землю и оказался в непроходимых джунглях. Как оказалось, что люди перестали беречь Землю наша планета в опасности и только он может ее спасти. Ему поможет бесстрашная Нарва со своим братом. Друзей ждут необыкновенные приключения.

Фокус.ua