Кинопремьеры недели: Джобс: Империя соблазна, боевик Бессона с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер и драмы

С 19 сентября в кинотеатрах Украины можно посмотреть байопик "Джобс: Империя соблазна" с Эштоном Кутчером, криминальный боевик "Малавита" с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер, драмы "Тайное влечение" и "Прощай, Париж"

Related video

Джобс: Империя соблазна
Жанр драма, биография
Режиссер: Джошуа Майкл Штерн
Эштон Кутчер, Дермот Малруни

Фильм-биография о жизни американского бизнесмена, дизайнера и инвестора Стива Джобса. Начав с нуля, он смог построить мировую империю. Картина покажет превращение Джобса из своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.

Малавита

Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Люк Бессон
Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер

В маленьком французском городе поселился писатель Блейк со своей семьей и собакой Малавитой. Никто и представить себе не мог, что на самом деле герой - бывший глава мафии, которого власти прячут от преследования. Спокойная жизнь города закончивается с приездом людей из "Коза Ностры".

Тайное влечение
Жанр: драма
Режиссер: Анн Фонтен
В ролях: Наоми Уоттс, Робин Райт

История старых подруг, которые влюбляются в сыновей друг друга. Женщины скрывают свои отношения на протяжении нескольких лет. Но однажды тайна становятся достоянием общественности.

Прощай, Париж
Жанр: драма
Режиссер: Франциска Бух
В ролях: Джессика Шварц, Сандрин Боннэр

Герои Фрэнк и Патрисиа слишком часто встречаются в парижском аэропорту, чтобы это можно было посчитать простой случайностью. Его карьера под угрозой - банковские махинации затронули его лично, она пытается смириться с трагедией - любовник находится в коме после тяжелой аварии и вряд ли вернется к нормальной жизни.

Фокус.ua