Кинопремьеры недели: Va-банк с Тимберлейком, Жасмин Вуди Аллена, Околофутбола и комедия с Козловским

С 26 сентября в кинотеатрах Украины можно посмотреть триллер "Va-банк" с Джастином Тимберлейком, драму "Жасмин" с Кейт Бланшет, комедию "Привычка расставаться" с Козловским и драму "Околофутбола"

Related video

Va-банк

Жанр: триллер
Режиссер: Брэд Фурман
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Джемма Артертон

Ричи очень увлечен азартными играми он-лайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Здесь и начнется по-настоящему серьезная игра с опасными ставками…

Жасмин

Жанр: драма
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Алек Болдуин, Кейт Бланшетт

После неудачного брака с состоятельным бизнесменом героиня переезжает из Нью-Йорка в скромную квартиру сестры в Сан-Франциско. Беззаботная и обеспеченная жизнь остается в прошлом и теперь Жасмин предстоит пройти много испытаний.

Привычка расставаться

Жанр: комедия
Режиссер: Екатерина Телегина
В ролях: Алена Константинова, Данила Козловский

Героиня решает разобраться со своей неудачной личной жизнью довольно оригинальным способом. Для этого ей необходимо встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. В результате героиня находит свою настоящую любовь.

Околофутбола

Жанр: драма
Режиссер: Антон Борматов
В ролях: Александр Ратников, Павел Ерлыков

История о самой закрытой части футбольных болельщиков - околофутбольных хулиганах. В этот круг входят самые разные представители общества от студентов до банкиров. Здесь они все равны. Они - самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов.

Фокус.ua