Жизнь Ким Чен Уна похожа на "первоклассную вечеринку". Деннис Родман побывал на личном острове лидера КНДР

Известный американский баскетболист Деннис Родман в очередной раз посетил Северную Корею.

Related video

Как пишет в понедельник, 21 октября, The Daily Telegraph, спортсмен поделился с журналистами впечатлениями от визита частного острова лидера КНДР Ким Чен Уна.

"Там (на острове - ред.) как на Гавайях или на Ибице с той лишь разницей, что он (Ким Чен Ун - ред.) - владелец всего, что там есть", - цитирует издание Родмана.

"Он любит, чтобы окружающие его люди были счастливы. Около него все время находятся 50-60 человек. Это обычные люди, которые пьют коктейли и все время смеются", - рассказывает баскетболист.

по мнению Родмана, жизнь Уна похожа на "первоклассную вечеринку". "Если ты пьешь текилу, то это лучшая текила. У него (Ким Чен Уна - ИФ) все самое лучшее", - заявил он.

Баскетболист также рассказал, что у северокорейского лидера есть собственная 60-метровая яхта, которая представляет собой "нечто среднее между паромом и круизным лайнером Дисней".

Напомним, после предыдущего визита в КНДР в начале сентября Родман рассказал, что Ким Чен Ун отличный отец. Он также сообщил, как зовут дочь Уна - Цу И. Отметим, даже после этого власти КНДР официально не подтвердили, что в конце декабря прошлого года у лидера страны родился ребенок.

Впервые баскетболист посетил КHДР в феврале.Вместе с руководством страны он наблюдал за баскетбольным матчем между американской выставочной командой Harlem Globetrotters и национальной сборной КНДР. После этого вихита Родман заявил, что они с Уном стали хорошими друзьями.

По материалам Интерфакс