Это просто смешно. Организаторы концерта Земфиры в Ростове опровергают обвинения в свой адрес

Организатор тура Земфиры концертное агентство C.A.T. опровергло обвинения представителей ростовского ЗСК Спорт-Дон в том, что они неожиданно увеличили допустимое число зрителей в зале для концерта певицы, запланированного на 20 октября в Ростове-на-Дону.

Related video

Генеральный директор Дворца спорта в Ростове-на-Дону Станислав Маковецкий предьявил компании-огранизатору тура Земфиры претензии в том, что изначально разговор шел о 3,5 тысячах зрителей, а за четыре дня до концерта организатор прислал во Дворец спорта гарантийное письмо, указав, что зрителей может быть на треть больше - более 4,5 тысяч, что нарушало нормы безопасности.

"Отказ нам в площадке за двое суток до концерта, а теперь обвинение нас в том, что мы изменили первоначальное число зрителей, видимо, это попытки показать, кто здесь власть. Но это просто смешно", - заключил представитель C.A.T., пресс-агент Земфиры Юрий Донцов.

Донцов заверил, что компания полностью соблюла договор, в том числе и по части количества проданных билетов.

Напомним, концерт в Ростове-на-Дону в рамках тура в поддержку нового альбома Жить в твоей голове оказался под угрозой срыва из-за неожиданного отказа директора площадки предоставить зал, сообщила Земфира на своем официальном сайте.

Однако в итоге мероприятие состоялось, для чего пришлось вмешаться губернатору.

Напомним, Земфира принесла свои извинения за свое несдержанное поведение на концерте в Ростове, который прошел 20 октября.

По материалам РИА Новости, Из комментариев читателей Корреспондент.net