Сара Пэйлин попалась на розыгрыш по телефону

Губернатор Аляски и кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин попалась на телефонный розыгрыш. Думая, что беседует с Президентом Франции Николя Саркози, она стала жертвой шутки канадского комика Марка-Антуана Одетта.

Related video

В ходе разговора Пэйлин призналась, что не исключает, что станет через восемь лет Президентом США.

Как сообщает Би-би-си, в какой-то момент Одетт сказал Пэйлин, что любит охоту и просто обожает "убивать этих зверушек". "Нам нужно поохотиться вместе, - ответила она. - Думаю, мы немало повеселимся и поработаем совместно. Таким образом, убьем сразу двух зайцев".

На это комик заметил, что им не стоит приглашать Дика Чейни, имея в виду инцидент, произошедший в 2006 году, когда вице-президент на охоте случайно подстрелил своего приятеля. "Я буду внимательна при стрельбе", - ответила губернатор Аляски.

В течение всего разговора Пэйлин высоко отзывалась о самых разных аспектах личности Саркози и упомянула его жену Карлу Бруни, модель и певицу. "Знаете, я жду не дождусь возможности поработать с вами и возможности лично познакомиться с вами и вашей красавицей-женой, - сказала она. - Господи, вы так зарядили энергией свою страну при помощи своей чудесной семьи!".

В ходе разговора Одетт спросил, не является ли водопроводчик Джо – самый популярный персонаж избирательной кампании в США - мужем Сары Пэйлин. Кроме того, Одетт сказал губернатору Аляски, что очень любит "документальный фильм" о ней - и упомянул порнографическую ленту, снятую основателем журнала Hustler Ларри Флинтом, в котором снялась женщина, похожая на Сару Пэйлин. "О, отлично, спасибо, да", - ответила Пэйлин.

Роберт Гиббс, представитель избирательного штаба демократов, так прокомментировал известие о розыгрыше соперницы: "Хорошо, что мы проверяем наши звонки перед тем как передать телефон Бараку Обаме".

Популярный в Канаде дуэт под названием Masked Avengers, в составе которого работает Одетт, уже разыгрывал подобным образом лидера группы Rolling Stones Мика Джаггера, миллиардера Билла Гейтса, бывшего Президента Франции Жака Ширака, принцессу поп-музыки Бритни Спирс и многих других.