В Киеве пройдет юбилейная презентация Cannes Lions 2013

С 14 до 16 ноября 2013 года в кинотеатре "Украина" пройдет презентация роликов-победителей 60-го юбилейного Международного фестиваля креативности Cannes Lions 2013

Related video

13 ноября, в 20:20 в кинотеатре "Украина" состоится праздничное открытие фестиваля.В мероприятии будут участвовать украинские звезды рекламы и маркетинга. Также состоится допремьерный показ работ-победителей Cannes Lions 2013. В рамках презентации гости мероприятия смогут оценить работы, которые стали обладателями Gran Prix, а также Gold Lion, Silver Lion и Bronze Lion.

По словам организаторов, зритель сможет увидеть достойные образцы мировой рекламы, заинтересующие не только профессионалов. В лентах пришедшие смогут найти искрометный юмор, режиссерские и операторские находки, шокирующие слоганы.

"Реклама, так или иначе, присутствует в жизни каждого из нас. Поэтому знакомство с новейшими достижениями мировой рекламы, тенденциями ее развития, будет интересно и полезно не только профессионалам, но и тем, кто любит и ценит творчество, мастерство, искусство", - считает официальный представитель Cannes Lions в Украине Ирина Кузнецова.

Cannes Lions – главный рекламный фестиваль планеты. Его называют "Оскаром" рекламной индустрии. В июне "Каннские Львы" начали отмечать 60-летний юбилей, побив собственный рекорд посещаемости, собрав под сводами Дворца Фестивалей более 12 тыс делегатов из 90 стран. К участию в конкурсах было допущено более 36 000 работ, созданных в самых разных уголках света.

Фокус.ua