Кинопремьеры недели: Советник Ридли Скотта, Starперцы c Дугласом и Де Ниро, Тени незабытых предков

С 14 ноября в кинотеатрах Украины можно посмотреть криминальный триллер "Советник" с Пенелопой Круус и Кэмерон Диаз, "Starперцы" c Майклом Дугласом и Робертом Де Ниро и "Тени незабытых предков"

Related video

Советник

Жанр: криминальный триллер
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Брэд Питт, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем

Преуспевающий адвокат Уэстрей накануне свадьбы соглашается поучаствовать в перевозке большой партии наркотиков из Мексики в США. Герой жаждет острых ощущений и легкой наживы. Но участие в этой афере становится его роковой ошибкой…

Starперцы

Жанр: комедия
Режиссер: Джон Тертелтауб
Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро

Герои Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат с самого детства. Когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, друзья отправляется в Лас-Вегас, чтобы как следует отметить мальчишник.

Тени незабытых предков

Жанр: комедийный детектив
Режиссер: Любомир Левицкий
В ролях: Алена Мусиенко, Богдан Юсипчук

В основе лежит легенда о карпатских мольфарах. Несколько веков назад в Карпатах обитали злые духи и химеры. Девять мольфаров запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней, на которую поставили клеймо - магическую Згарду. Далее события фильма переносятся в наши дни. Згарда найдена и передана университету. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего колдуна - мольфара.