"Тоттенхэм" обыграл "МанЮнайтед" со счетом 2:1

Лондонский "Тоттенхэм" победил "Манчестер Юнайтед" в матче 20-го тура английской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Манчестере 1 января, завершилась со счетом 1:2

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на официальный сайт турнира.

На 34-й минуте встречи счет открыл нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор, а на 67-й минуте Кристиан Эриксен увеличил преимущество лондонцев. Единственный гол за "МЮ" забил Дэнни Уэлбек на 68-й минуте.

В других матчах 20-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" обыграл в гостях валлийский "Суонси" со счетом 3:2, "Арсенал" победил со счетом 2:0 "Кардифф", "Челси" разгромил "Саутгемптон" (3:0), а "Ливерпуль" в домашнем матче обыграл "Халл" (2:0). Возглавляет таблицу лондонский "Арсенал".

В середине декабря 2013 года в "Тоттенхэме" сменился главный тренер. На место португальского специалиста Андре Виллаш-Боаша был назначен бывший технический координатор клуба Тим Шервуд.