"Украинские атаманы" героически перебоксировали "Американских нокаутов"

В Майами состоялся матч 5-го тура группового этапа Всемирной серии бокса, в котором "Украинские атаманы" обыграли "Американские нокауты" в упорнейшей борьбе – 3:2

Related video

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на официальный сайт турнира. Нынешний матч получился самым упорным для "атаманов" в нынешнем сезоне. По его ходу команда дважды проигрывала в счете.

Уже в первом бою Лу Бин был сильнее Вадима Кудрякова - 48:47, 49:46, 46:49. Во втором бою вечера украинцы сравняли счет. Здесь Шива Тапа уступил Николаю Буценко - 45:50, 46:49, 45:50. Но в третьем бою американцы снова вышли вперед. Карлос Адамес оказался сильнее Вячеслава Кислицына - 49:46, 50:44, 49:46. А в четвертом бою "атаманы" сравняли счет. Удалось это благодаря победе Ивана Голуба над Марло Хавьером Дельгадо Суарезом, когда все три боковых рефери зафиксировали абсолютно одинаковый счет – 48:47 в пользу украинца.

Таким образом, решающим в этом матче стал поединок тяжеловесов, в котором, впрочем, борьбы не получилось. Дения Пояцика за явным преимуществом выиграл техническим нокаутом у Ксуанксуана Вонга. Судьи прекратили бой после второго раунда. Общий счет – 3:2.
Таким образом, "атаманы" одержали пятую победу в пяти матчах сезона, уверенно возглавляя турнирную таблицу группы А.