Кинопремьеры недели: "РобоКоп", "В спорте только девушки", "Этот неловкий момент"

С 6 февраля в кинотеатрах Украины можно посмотреть боевик "РобоКоп" с Гари Олдманом, комедии "В спорте только девушки" и "Этот неловкий момент", драму "Последняя любовь мистера Моргана"

Related video

РобоКоп

Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Жозе Падилья
В ролях: Юэль Киннаман, Гари Олдман

Действие разворачивается в 2029 году, когда все роботехнические разработки находятся под контролем могущественной корпорации OmniCorp. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи - любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Omnicorp задействует тело полицейского для создания робота, способного восстановить справедливость на улицах города. Алекс возвращается на службу в родной город с новыми сверхспособностями…

В спорте только девушки

Жанр: комедия
Режиссер: Евгений Невский
В ролях: Илья Глинников, Лянка Грыу, Александр Головин

Фильм - римейк голливудской классики "В джазе только девушки". История про троих парней, которые прячутся от бандитов в женской сборной по сноуборду. Героев ждет множество курьезных моментов, историй с новыми воздыхателями и знакомство с девушками Американской сборной.

Этот неловкий момент

Жанр: комедия
Режиссер: Том Гормикэн
В ролях: Зак Эфрон, Майлз Теллер

Джейсон, Дэниел и Майкл - типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но как быть с дружеской сделкой, когда встречаешь настоящую любовь?

Последняя любовь мистера Моргана

Жанр: драма
Режиссер: Сандра Неттельбек
В ролях: Майкл Кейн, Клеманс Поэзи

Пожилой американский профессор Мэтью Морган ведет замкнутую жизнь в Париже. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что все главное в его жизни осталось в прошлом. Но однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая парижанка…

Фокус.ua