Кинопремьеры недели: "Нимфоманка: Часть 1", боевик с Клуни и Дэймоном, "Уцелевший" и "Помпеи"

С 20 февраля в кинотеатрах Украины можно посмотреть драму "Нимфоманка: Часть 1", "Охотники за сокровищами" c Джорджом Клуни и Мэттом Дэймоном, боевик "Уцелевший" и мелодраму "Помпеи"

Related video

Нимфоманка: Часть 1

Жанр: драма
В ролях: Ларс фон Триер
В ролях: Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард

История, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз - нимфомания. Однажды немолодой одинокий холостяк находит героиню, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.

Охотники за сокровищами

Драма: боевик
Режиссер: Джордж Клуни
В ролях: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон

p>Сюжет фильма основан на реальных событиях - величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.

Уцелевший

Жанр: боевик
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч

События разварачиваются в Афганистане в 2005 году. Перед командой американских спецназовцев стоит задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой, и все они погибают героями. Все, кроме одного. Герой любой ценой любой должен выжить.

Помпеи

Жанр: мелодрама
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Кит Харингтон, Эмили Браунинг

История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи.

Фокус.ua