Алена Винницкая любит Фицджеральда

Украинская певица рассказала Фокусу, за что любит американскую литературную классику и как ей удалось пообщаться с Венсаном Касселем

Related video

Читаю
Первые два месяца осени были очень загруженными, руки до книг просто не доходили. Сейчас планирую наверстать упущенное. А летом перечитывала классику: "Ночь нежна" и "Великий Гетсби" Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Очень люблю эти произведения. Вопросы человеческих ценностей всегда актуальны. Мне очень близко мнение писателя об истине и лжи.

Слушаю
Вот недавно в руки попал диск группы Grinderman – новой команды Ника Кейва. Неожиданная музыка, мне понравилось: эдакий усовершенствованный панк-рок с удачно подобранным фоном. Чувствуется, что Ник Кейв вспомнил молодость.

Смотрю
Последний фильм, который посмотрела, – французский "Враг государства №1". Совсем недавно мы ходили с мужем на его премьеру. Нам удалось даже немного пообщаться с Венсаном Касселем, сыгравшим в ленте главную роль. Фильм оставил двойственное впечатление. Мне кажется, если бы не отличная игра актерского состава, то картина ничем бы особо не отличалась от стандартных криминальных экшенов.