Кинопремьеры недели: "Ной" с Расселом Кроу, "Красавица и чудовище" c Венсаном Касселем, "Секс с первого взгляда" и триллер

С 27 марта в кинотеатрах Украины можно посмотреть драму "Ной" с Расселом Кроу, фэнтези "Красавица и чудовище" c Венсаном Касселем, триллер "Мизерере" с Жераром Депардье и мелодраму "Секс с первого взгляда"

Related video

Ной

Жанр: драма
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон

Библейский Ной страдает видениями апокалиптического потопа и принимает меры, чтобы защитить свою семью от грядущего наводнения. В мире, разрушенном человеческим грехом, Ной получает божественную миссию: построить ковчег, чтобы спасти свою семью и пару животных каждого вида от предстоящего потопа.

Красавица и чудовище

Жанр: фэнтези
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель

Красавица Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Девушка попадает в потусторонний мир волшебства и фантастических приключений. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Героиня желает снять зловещие чары. Но это произойдет, только если девушка сможет полюбить жуткое создание.

Мизерере

Жанр: триллер
Режиссер: Сильвен Уайт
В ролях: Жерар Депардье, Джои Старр

В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец. Офицер полиции в отставке немедленно начинает собственное неофициальное расследование. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом "Мизерере" существует таинственная связь…

Секс с первого взгляда

Жанр: мелодрама
Режиссер: Макс Николс
В ролях: Анали Типтон, Майлз Теллер

Девушка застряла дома у парня на целый день из-за ужасного снежного шторма. Благодаря этому несчастному случаю молодые люди получают возможность познакомиться поближе.

Фокус.ua