"Фокус" запускает проект "Герои нашего времени"

Журнал «Фокус» запускает социальный проект «Герои нашего времени», посвященный украинцам с активной гражданской позицией – тем, кто осознал, что «их хата не с краю»

Related video

В журнале и на сайте "Фокус" будет рассказывать истории граждан Украины, которые берут на себя ответственность за свое будущее и будущее страны, совершают поступки на благо общества и самостоятельно решают маленькие и большие проблемы Украины. Лозунг проекта - "Все в ваших руках".

"Фокус" просит читателей присылать в редакцию истории друзей и знакомых, благодаря которым наша страна меняется к лучшему. Адрес для писем – [email protected] или страница ВКонтакте. Лучшие истории будут опубликованы в журнале и на сайте.

"Мы гордимся нашей страной, ее гражданами, которые последовательно, день за днем на деле доказывают, что им не все равно, что будет с Украиной, и берут ответственность за наше совместное настоящее и будущее. Украинцев уже нельзя характеризовать фразой "моя хата с краю". Позиция "новых украинцев" – это гражданская активность и самоорганизация. Наши герои – те, кто осознал, что их жизнь и жизнь страны – в их руках. Которые поняли, что на самом деле совершить поступок на благо общества совсем не сложно. Таких украинцев много - это доказали события последних месяцев.

Главное сейчас, чтобы это проснувшееся чувство сопричастности к происходящему давало плоды и когда ситуация в стране стабилизируется. Чтобы мы продолжали помогать слабым, поддерживать друг друга и принимать активное участие в жизни Украины", - считает редакция.

В проекте уже приняли участие шесть героев, совершивших поступки на благо Украины и ее жителей. Их портреты и истории "Фокус" публикует в рамках рекламной кампании проекта, которая будет проходить на радио и ТВ, а также на наружной рекламе и в интернете.

Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen