Кинопремьеры недели: "13-й район: Кирпичные особняки", "22 минуты", драма с Одри Тоту и мультфильм "Лесной патруль"

С 8 мая в кинотеатрах Украины можно посмотреть боевики "13-й район: Кирпичные особняки" и "22 минуты", драмы "Китайская головоломка" и "Восьмерка" и мультфильм "Лесной патруль"

Related video

13-й район: Кирпичные особняки

Жанр: боевик
Режиссер: Камиль Деламарр
В ролях: Пол Уокер, Давид Белль

История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома. Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов.

Восьмерка

Жанр: мелодрама
Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте

Любовь без тормозов становится причиной смертельной схватки между четверкой молодых парней из спецназа и бандой, которая держит в страхе весь город.

Китайская головоломка

Жанр: драма
Режиссер: Седрик Клапиш
В ролях: Ромен Дюрис, Одри Тоту

Ксавье, покуролесивший в молодости в поисках идеальной женщины, в тридцать с копейками, казалось, успокоился: теперь он женат на англичанке Венди, с которой учился когда-то в барселонском университете, у них двое детей. Но вдруг Венди решила, взяв детей, уехать в Нью-Йорк. Через несколько месяцев и Ксавье последовал за семьей.

22 минуты

Жанр: боевик
Режиссер: Василий Сериков
В ролях: Макар Запорожский, Денис Никифоров

Морпех - первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает - товарищи не бросят. Ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК "Маршал Шапошников" вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер "Московский университет". У них было только 22 минуты без права на ошибку...

Лесной патруль

Жанр: мультфильм
Режиссер: Расмус А. Сивертсен

Из национального заповедника похищают главное его достояние — орла редкой породы. Но при похищении удается спастись его птенцу. Патрульная машина Плодди вместе с верными друзьями спешит на помощь. Им предстоит выяснить, кто же этот коварный похититель, а заодно и присмотреть за малышом, пока не найдется его мама.

Фокус.ua