Кинопремьеры недели: "Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Этим утром в Нью-Йорке" и комедия с Галустяном

С 22 мая в кинотеатрах Украины можно посмотреть фантастический боевик "Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Этим утром в Нью-Йорке" с Милой Кунис и комедия "Подарок с характером" с Михаилом Галустяном

Related video

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Жанр: фантастика
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой

В будущем - лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем – непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Магнето. В прошлом – возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

Этим утром в Нью-Йорке

Жанр: комедия
Режиссер: Фил Олден Робинсон
В ролях: Робин Уильямс, Мила Кунис

Женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.

Подарок с характером

Жанр: комедия
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Михаил Галустян, Артем Фадеев

Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.

Фокус.ua