Кинопремьеры недели: "Малефисента" с Джоли, "Оторвы" и мультфильм

С 29 мая в кинотеатрах Украины можно посмотреть фантастику "Малефисента" с Джоли, комедию "Оторвы" и мультфильм "Букашки. Приключение в Долине муравьев"

Related video

Малефисента

Жанр: фэнтези
Режиссер: Роберт Стромберг
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка - ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Оторвы

Жанр: комедия
Режиссер: Кристофер Нельсон
В ролях Джун Рафаэль, Кейси Уилсон

Две девушки в прошлом выбрались из небольшого городка в сам Нью-Йорк и попытались там реализовать себя и построить успешную жизнь. Героинь ожидают любопытные встречи и увлекательные приключения, в которых они несколько раз проверят дружбу на прочность.

Букашки. Приключение в Долине муравьев

Жанр: мультфильм
Режиссер: Хелен Жиро

Активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Дружный отряд муравьишек вместе с Божьей коровкой решают переправить лакомство в муравейник. Но сладкая коробка уже успела нарушить спокойствие во всей долине, и свои планы на лакомство появились у других обитателей леса, в частности - у злобных красных муравьев-захватчиков. А, стало быть, на пути к заветной цели черным муравьишкам предстоит преодолеть массу опасностей и приключений.

Фокус.ua