Гайтана советует прочитать "Алхимика"

Украинская певица рассказала Фокусу о том, какую известную книгу не считает банальной и какое кино ей никогда не надоедает 

Related video

Читаю
Сейчас читаю "Секрет" австралийки Ронды Берн. Здорово воодушевляет и утверждает в мысли, что нет ничего невозможного! Кроме того, обожаю все книги французского писателя Бернарда Вербера. А тем, кто этого еще не сделал, посоветовала бы прочитать "Алхимика" Пауло Коэльо. Вопреки бытующему мнению, эта книга вовсе не банальна.

Слушаю

Недавно послушала пластинку танцевальных и электронных ремиксов на песни Билли Холидэй Billie Holiday. Remixed & Reimagined music – очень понравилось. Получилось легко и позитивно. А мое последнее приобретение – новый альбом AC/DC Black Ice. Эти австралийцы остались верны самим себе – это радует.

Смотрю

Сейчас пересматриваю все серии "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Очень люблю этот фильм и его героев. Что мне никогда не надоест, так это "Дневник памяти" американца Ника Кассаветиса. Очень трогательная мелодрама о том, что не стареет и не умирает.