Кинопремьеры недели: "Трансформеры: Эпоха истребления ", "Теорема Зеро ", "Дом Хемингуэй " и "Враг "

С 26 июня в кинотеатрах Украины можно посмотреть боевик Майкла Бэя "Трансформеры: Эпоха истребления ", фантастику "Теорема Зеро", криминальную комедию "Дом Хемингуэй " с Джудом Лоу и триллер "Враг "

Related video

Трансформеры: Эпоха истребления

Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц

Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Теорема Зеро

Жанр: фантастика
Режиссер: Терри Гиллиам
В ролях: Кристоф Вальц, Мелани Тьерри, Дэвид Тьюлис

Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.

Дом Хемингуэй

Жанр: драматическая комедия
Режиссер: Ричард Шепард
В ролях: Эмилия Кларк, Джуд Лоу, Керри Кондон

Главный герой, виртуозный взломщик сейфов, отличающийся веселым нравом и цинизмом, но при этом представляющий реальную угрозу. Проведя 12 лет в тюрьме и выйдя на свободу, он намерен востребовать должок, который причитается ему за то, что он держал язык за зубами.

Враг

Жанр: триллер
Режиссер: Дени Вильнев
В ролях: Джейк Джилленхол, Мелани Лоран, Сара Гэйдон

Взяв наугад кассету с фильмом в видеопрокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актера, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения…

Фокус.ua