"5 канал" получил "Серебряную кнопку" YouTube

Related video

"5 канал" получил "Серебряную кнопку" YouTube и вошел в тройку лучших новостных ресурсов по количеству подписчиков и просмотров видео в украинском сегменте YouTube.

По мнению команды канала, это случилось благодаря тому, что "5 канал" в ответ на информационный запрос интернет-сообщества интегрировал телевидение в Интернет и наполнил страницы канала в сети рожденными в телевизионном эфире новостями, резонансными материалами, ключевыми высказываниями ньюз-мейкеров и эксклюзивными интервью с главными лицами страны и мира.

"Серебряная кнопка" YouTube (Silver Play Button Youtube) - это престижная награда, которую вручают самым популярным каналам, количество подписчиков которых превышает 100 тыс. "5 канал" вдвое превысил эту отметку и имеет в своем активе 210 230 подписчиков и более 115 млн. просмотров видео.

"5-й всегда был законодателем стандартов информационного вещания в Украине, поэтому первым среди отечественных телеканалов полностью синергировал информационные платформы, сделав новостной ресурс в YouTube полноценной составной частью общего информационного контента канала. Такой шаг значительно расширил пределы информационного потока и гарантировал увеличение аудитории "5 канала", - отмечает Александра Калабина, пресс-секретарь "5 канала".