Как использовать кризис в свою пользу

Один из лучших мировых экспертов по менеджменту и повышению эффективности работы компаний доктор Ицхак Адизес даст в Киеве мастер-класс

Related video

"В китайском языке понятия проблема и возможность – это одно и то же слово. И в самом деле, каждая проблема – это возможность, возможность чему-то научиться", – уверен доктор Ицхак Адизес, один из лучших мировых экспертов по менеджменту и повышению эффективности работы компаний.

Ицхак Адизес–основатель и гендиректор Института Адизеса, организации, специализирующейся на управлении изменениями, с филиалами в США и еще 14 странах. Он –автор уникальной методологии управления, которая применяется в более чем 2 тыс. компаний, среди которых такие гиганты как Coca-Cola, BankofAmerica, Volvo, Domino`sPizza, VisaGroup. В ее основе лежит разработанная Адизесом формула эффективного менеджмента PAEI, сочетающая характеристики четырех ключевых типов руководителей.

"Меняйтесь быстро или останетесь ни с чем" – эти слова гуру менеджмента задают нужный вектор любому бизнесу, переживающему кризисные времена (то есть в настоящий момент – практически каждой украинской компании).

Но как именно меняться? Как выиграть там, где другие теряют? Как сделать так, чтобы кризисные минус на минус дали устойчивый антикризисный плюс? У автора бестселлеров "Управление изменениями", "Идеальный руководитель", "Развитие лидера" и правительственного консультанта Израиля, Швеции, Греции, Бразилии, Ганы, Исландии, Мексики, Македонии ИцхакаАдизесаопределенно есть ответы на эти вопросы.

На своем актуальном мастер-классе "Изменения и их влияние на лидерство" в Киеве 17 апреля (Премьер Палас, "Гранд Холл Софиевский") господин Адизес представит не оторванную от жизни теорию, а полный пакет практических инструментов и готовых работающих решений, которые помогут правильно и оперативно реформировать управление любым бизнесом в свете новых вызовов времени.

Детальная информация о мероприятии: http://conference.mim.kiev.ua