Открой в себе звезду

Ювелирный дом ZARINA в рамках Ukrainian FashionWeek провел презентацию новой коллекции ювелирных украшений весна-лето 2015 под девизом "Відкрий у собі зірку!"

Related video

В украшениях из новой коллекции каждая женщина почувствует себя настоящей звездой. Именно поэтому коллекция получила символическое название "ЗІРКА від ZARINA".

Коллекцию представила Ольга Фреймут – новое лицо бренда ZARINA. Это стало изюминкой вечера. "Украшения из новой коллекции ZARINA уникальны и элегантны, - говорит звездная телеведущая. - В них чувствуется неповторимый шик, который был, например, присущ стилю Габриэль Шанель и который я нашла в украшениях от ZARINA. Я ценю во всем утонченность и очень требовательно подхожу к выбору украшений, но эта коллекция просто покорила меня".

Fullscreen

Ольга Фреймут уже представляла коллекцию "Зірка від ZARINA" в Швейцарии для европейских ценителей ювелирного искусства. "Звезды" покорили Европу и вновь доказали, что украинский стиль в тренде.

Новая драгоценная коллекция французского ювелира Романа Баянда продолжила тенденцию использования при создании ювелирных изделий украинских традиционных символов.

На создание коллекции "Звезда от ZARINA" кутюрье вдохновила уникальная форма восьмиконечной звезды, которая хранит в себе вековую историю и традиции наших предков. В древней Руси такая звезда называлась Алатырь камнем, мощным оберегом от всего злого.

Наверняка, нет более популярной украинской пысанки, чем расписанной ружами – то есть звездами. Восьмиконечная звезда на пысанке символизирует солнце, достаток, развитие. Также она ассоциируется с любовью: подарить такую пысанку парубку означало признаться в своих чувствах.

"Земля и воздух, вода и огонь. Синергия этих элементов формирует восьмиконечную звезду ZARINA, символ гармонии и бесконечной вселенной..." - вот так возвышено и с восхищением отзывается маэстро Роман Баянд о "Звездах".

Fullscreen

ZARINA разработала уникальную ромбовидную огранку камней, чтобы подарить современным женщинам не просто прекрасные украшения, но и символы-обереги, в которых скрыта мудрость наших предков. Удивительные линии и образы созвездий Зарина, сотворенные из белого золота в сочетании с бриллиантами, сапфирами и рубинами, открывают в каждой женщине Звезду!

Гостей вечера, среди которых было много известных лиц, развлекали Светлана Рыхлюк и ее проект "Men&Woman", певец и композитор Михаил Брунский, а также особенный гость из солнечной Италии композитор и певец Джанни Девис. Это был по-настоящему удивительный и звездный вечер в Ювелирном Доме ZARINA, который подарил всем гостям звезды-обереги.