Microsoft начала тестирование нового пакета Office

Корпорация Microsoft сегодня сообщила о начале тестирования нового поколения офисных продуктов и нового пакета Office в первую очередь.

Related video

На данный момент ранняя бета-версия Office 14 доступна лишь узкому кругу профессионалов и наиболее крупных бизнес-партнеров Microsoft.

Официальной информации о том, когда бета появится для всех желающих опробовать новинку нет, как нет и данных о точном списке нововведений. Единственное, что можно сказать точно, так это то, что официальный график релиза конечной версии пока остается без изменений - январь 2010 года, сообщает Cybersecurity.ru.

Одновременно с новым Office, Microsoft предоставила такой же ограниченный доступ к новому серверу Exchange, пока известному как E14.

Ранее СМИ сообщали, что велика вероятность того, что от двойного релиза Windows 7 и Office 14 придется отказаться. По данным источников в Microsoft, если при разработке Windows 7 не возникнет каких-либо непредвиденных серьезных проблем, то работа над операционной системой может быть завершена уже в августе-сентябре 2009 года, тогда как ждать с выходом Office 14 придется до назначенного срока - января 2010 года.