Samsung Electronics Украина открывает двери образовательного центра Samsung Academy для сотрудников и партнеров

Samsung Electronics Украина объявила об открытии нового специализированного образовательного центра Samsung Academy. Торжественное открытие Академии состоялось 24 июня 2015 года.

Related video

Данное учебное заведение предназначено для повышения уровня осведомленности партнеров и сотрудников Samsung о новых продуктах, проведения для них тренингов по навыкам продаж, презентаций, коммуникаций и др.

"Компания Samsung гордится достижениями своих сотрудников и партнеров. Поэтому мы готовы вкладывать ресурсы в их развитие и повышение уровня их профессионализма, —сказал Джей Сул Ю(Jai Sul Yu), Президент "Samsung Electronics Украина". — И Samsung Academy, как современный образовательный центр, — следующий шаг в этом процессе. Цель Академии — дать сотрудникам и партнерам, связанным с продажами, необходимые знания для их профессионального развития и карьерного роста".

В настоящее время образовательный центр способен принимать на обучение до 180 студентов одновременно. Для этих целей оборудованы: один большой класс вместительностью 80 человек и три учебных класса вместительностью 30-40 человек с видеостенами, интерактивной системой "ученик-учитель" Samsung Smart School, 180 планшетами и системой озвучивания. Также для студентов на базе Академии был организован постоянно обновляющийся шоу-рум, где они смогут ознакомиться с новейшей техникой Samsung.

В качестве преподавателей образовательного центра задействованы тренеры и менеджмент компании Samsung, представители тренинговых/коучинговых компаний, а в дальнейшем к процессу обучения планируется привлекать также профессоров лучших украинских вузов.

В настоящее время уже расписан план курсов и тренингов на ближайший год. В течение этого времени студенты из числа сотрудников Samsung, менеджеров по продажам, продавцов и промоутеров партнерских розничных сетей, смогут получить новые знания о продуктах компании, и прослушать ряд тренингов по искусству продаж и презентаций.

Новые знания и умения представителей продаж и торговли, полученные в Samsung Academy, будут способствовать еще большему укреплению лидерских позиции компании на рынке электроники в Украине, — отмечают в Samsung.

О компании Samsung Electronics

Samsung ElectronicsCo., Ltd. воплощает в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things), в частности, благодаря реализации концепции "Умного дома" (Smart Home) и "Цифрового здравоохранения" (Digital Health). В 84 странах в Samsung работают свыше 307 тысяч человек, а годовой объем продаж составляет 196 млрд. долл. США. Для получения более подробной информации, посетите наш сайт www.samsung.com и наш официальный блог global.samsungtomorrow.com.