Виталий Козловский прочитал очень хорошую книгу и рекомендует фильм

Украинский певец рассказал Фокусу о музыке, под которую расслабляется, и о фильме, в котором видит много смыслов 

Related video

Читаю
Я очень люблю читать, но, к сожалению, чаще всего на это не хватает времени. Но не так давно мне все же удалось прочитать очень хорошую книгу Робина Шармы "Святой, серфингист и директор". Она о жизни и о том, что каждый из нас занимает в ней определенное место. Книга на многое открывает глаза, над многим заставляет задуматься. Каждый в ней найдет ответы на свои вопросы.

Слушаю
Недавно приобрел альбом американской джазовой вокалистки Дайан Ривз, так как очень люблю джаз. Это та музыка, которая в данный момент мне ближе всего по духу. Она навевает воспоминания о приятных моментах в моей жизни, под нее можно просто сесть, расслабиться и, отключившись от всего, отдохнуть.

Смотрю
За последнее время успел пересмотреть очень много новых фильмов в кинотеатре и на DVD. Очень понравился мультфильм "Вольт". Он хорошо подходит для семейного просмотра. Но особенно впечатлил фильм "Семь душ". Не могу сказать, о чем он конкретно – каждый откроет его для себя по-своему. Я увидел в нем один смысл, кто-то найдет другой. Но фильм очень хороший, советую каждому посмотреть.