Премьера трейлера фильма Белоснежка и Охотник 2

Шарлиз Терон в роли королевы Равенны / Фото: independent.co.uk
Шарлиз Терон в роли королевы Равенны / Фото: independent.co.uk

В оригинале фильм называется "Охотник: Зимняя война"

Related video

Опубликован трейлер фильма "Белоснежка и Охотник 2".

Королева Равенна (Шарлиз Терон, знакомая вам по фильму "Белоснежка и охотник" возвращается вместе с Охотником (Крис Хемсворт), но без Белоснежки. Компанию им составляют Эмили Блант и Джессика Честейн. В новом фильме снова речь пойдет о волшебном зеркале, но уже другая красавица захочет посмотреть в него, пишет КиноПоиск.

В оригинале фильм называется "Охотник: Зимняя война". Фрейя (Эмили Блант), сестра Равенны (Шарлиз Терон), страдает от чудовищного предательства, разбившего ее сердце. Она покидает королевство и уединяется в ледяном замке, который создает сама – у Фрейи есть такие же способности, как и у Эльзы из "Холодного сердца". На службе у Фрейи – Охотник и Воительница (Джессика Честейн), которые влюблены друг в друга.

Спустя некоторое время Фрейя решает забрать из замка сестры волшебное зеркало. Неспроста оно зовется "волшебным" – зеркало не только показывает самых красивых и могущественных людей планеты, но и может воскресить кое-кого. Охотник и Воительница попробуют сразиться со Злом, которое снова окутывает несчастное королевство.

Изначально фильм должен был снимать Фрэнк Дарабонт, но режиссер так и не смог подступиться к проекту, и его место занял француз Седрик Николя-Троян.

Николя-Троян работал с Рупертом Сандерсом над "Белоснежкой и охотником", возглавлял вторую съемочную группу и являлся супервайзером визуальных эффектов. Те же обязанности он выполнял в сказке "Малефисента". Был причастен к спецэффектам таких фильмов, как "Звонок", "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" и "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца".

"Белоснежка и Охотник 2" выйдет в мировой прокат 20 апреля 2016 года.