Динамо сыграло два матча с Крыльями советов

Накануне ответного поединка 1/16 финала Кубка УЕФА киевское «Динамо» сыграло два контрольных матча против российского клуба из Самары «Крылья советов».

В первом матче, который клубы сыграли условно дублирующими составами, подопечные Юрия Семина победили 1:0. Единственный гол в этом матче на 40-й минуте забил молодой форвард киевлян Андрей Ярмоленко.

Второй матч клубы провели основными составами, и здесь россияне оказались сильнее – 2:0. Вначале на 30-й минуте отличился Белозеров, а под самый занавес матча преимущество "крыльев" увеличил Эскобар.

"Динамо" – "Крылья Советов" – 1:0

"Динамо": Шовковский, Гусев, Саблич, Допилка, Морозюк, Гиоане, Шацких, Зозуля, Милевский, Ярмоленко, Гильерме.
"Крылья Советов": Будаков (Юрченко, 31), Ковба, О Бом Сок, Шустиков, Игнатьев, Иванов, Песегов, Кулик, Политевич, Васильев, Эскобар.
Гол: Ярмоленко (40).
Предупрежден: Саблич (49).

"Динамо" – "Крылья Советов" – 0:2

"Динамо": Богуш, Несмачный, Бетао, Михалик, Эль Каддури, Вукоевич, Еременко, Кравченко (Корреа, 46), Чернат (Ярмоленко, 62), Алиев, Кравец.
"Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Будылин (О Бом Сок, 46), Леилтон, Таранов, Ярошик, Калачев, Аджинджал, Бобер (Ковба, 83), Коллер, Савин (Эскобар, 73).