В ФК Металлист опровергли информацию, что Рыкун выпал из окна

Полузащитник харьковского «Металлиста» Александр Рыкун получил серьезную травму и в данное время находится в одной из больниц города Львов.

Related video

Как сообщает пресс-служба харьковского клуба, 30-летний футболист получил повреждение во время вечерней тренировки в понедельник и был доставлен в больницу.

Здоровью футболиста, как сообщают в клубе, ничего не угрожает. На следующей неделе он вернется в Харьков и присоединится к "Металлисту".

В то же время, как сообщает "Спортобоз" главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич сегодня заявил, что Рыкун на тренировке сломал руку и не сможет играть полтора-два месяца. При этом Маркевич опроверг распространенную СМИ информацию о том, что футболист во Львове, находясь в нетрезвом состоянии, выпал из окна третьего этажа, получив множественные травмы.

Напомним, "Металлист" после матча Чемпионата Украины в Добромыле против ФК "Львов" не стал возвращаться в Харьков, а готовился к выездному матчу против "Динамо" в 1/8 финала Кубка УЕФА во Львове. На матч против "Динамо", состоявшийся вчера, Рыкун не был заявлен.