Из-за развода американец убил жену, троих родственников и застрелился

Житель американского штата Алабама Кевин Гарнер за день до начала судебного бракоразводного процесса застрелил свою жену, жившую отдельно от него, дочь и еще двоих родственников, после чего вернулся домой и покончил с собой.

Related video

По данным полиции, тело Гарнера с пулевым ранением в области груди было найдено во вторник близ его дотла сгоревшего минувшей ночью дома в городе Прайсвилль.

Вчера местные власти городка Грин Хилл обнаружили в одном из домов тела четырех человек, которые позже были опознаны как 40-летняя супруга Гарнера Тамми, их 16-летняя дочь Челси, сестра Гарнера и ее 11-летний сын, сообщает РИА "Новости".

По словам представителей полиции, все четверо были застрелены из пистолета, предположительно, в понедельник, 6 апреля.

Вероятным мотивом преступления полиция считает судебные слушания о разводе супругов Гарнер, которые должны были начаться днем позже. По информации представителей суда, в понедельник Гарнеры явились в суд на предварительное слушание, в поведении Кевина Гарнера ничто не предвещало трагедии.

Этот инцидент стал восьмым случаем массовых убийств в США за последний месяц и третьим за тот же период времени в штате Алабама.