В полиции рассказали, за что разыскивают Вадима Титушко

Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin
Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Вооруженная банда ограбила частный дом в селе Рожны

Related video

Вадима Титушко разыскивают по подозрению в разбойном нападении на частный дом в селе Рожны Киевской области. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-секретаря Нацполиции Ярослава Тракало.

"В июле в один из домов села Рожны Броварского района Киевской области проникла группа лиц в черных масках и спортивной черной форме с оружием. Связав владельцев дома, они похитили деньги, после чего покинули место преступления на автомобиле хозяина. В совершении этого преступления подозреваются несколько человек, среди которых и запрашиваемый вами гражданин Титушко", - рассказал спикер Нацполиции.

Он добавил, что полиция также проверяет этих лиц на причастность к другим разбойным нападениям на частные домовладения на Киевщине.

"По данному факту начато уголовное производство по ч. 3187 (разбойное нападение) и ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК", - сказал Тракало.

По его словам, один из подозреваемых в разбойном нападении уже задержан, а еще двое со вчерашнего дня объявлены в розыск.

Напомним, вчера полиция объявила в розыск Вадима Титушко, чья фамилия стала именем нарицательным для молодых людей, которых негласно используют для организации силовых провокаций.