Американка родила близнецов от разных отцов

Американка Миа Вашингтон родила двух мальчиков-близнецов от разных отцов. За девять месяцев до этого она одновременно забеременела от своего гражданского мужа и от любовника. Сейчас детям, которых назвали Джастин и Джордан, уже одиннадцать месяцев.

Related video

Мать заподозрила неладное когда увидела, что сыновья непохожи друг на друга. Она обратилась в клинику для анализа ДНК и там установили, что у детей разные отцы. По словам специалистов, шанс рождения близнецов от разных биологических отцов - один на миллион.

Как сообщает newsru.com, сожитель мисс Вашингтон и отец одного из детей Джеймс Харрисон согласился простить неверную возлюбленную и воспитывать обоих мальчиков как собственных сыновей.

Как известно, близнецы от разных отцов рождаются крайне редко, и во всем мире известно лишь несколько таких случаев. По словам врачей, если у женщины во время овуляции более одного полового партнера, есть мизерный шанс оплодотворения разных яйцеклеток.

Пара еще не пришла в себя после шокирующего открытия. Миа и Джеймс не собираются скрывать от детей, что у них разные папы. Если в будущем Джастин захочет встретиться со своим настоящим отцом, то, по словам матери, он получит такую возможность.

"Я каждый день радуюсь, что проверка ДНК не разрушила нашу семью. Джеймс хороший человек: он отличный отец и по-настоящему любит обоих близнецов", - считает Вашингтон.

По ее словам, она "признала свою ошибку и приняла ответственность за нее". "Я советую другим женщинам поостеречься заводить связи на стороне... Сначала хорошенько подумайте о последствиях", - сказала она.

Пять месяцев назад Миа Вашингтон забеременела снова - ребенок должен родиться осенью.