Оксана Марченко решила покинуть "Танцы со звездами"

Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин / Фото: tv.ua
Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин / Фото: tv.ua

Телеведущая во время репетиции сломала два ребра 

Related video

Телеведущая и жена Виктора Медведчука Оксана Марченко приняла решение покинуть проект "Танцы со звездами" из-за полученной травмы. Об этом она сообщила в Instagram.

"Есть лишь одно обстоятельство, которое заставляет меня сделать этот шаг. Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала 2 ребра. Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, сцепив зубы, продолжала репетировать. Временами боль была нестерпимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала", - написала она.

По ее словам, она только недавно сделал рентген, который и показал перелом ребер. Из-за усложняющейся танцевальной программы врачи опасаются рецедивов, поскольку ткани в местах переломов еще достаточно слабые.

В связи с нежеланием "работать вполсилы" Марченко решила завершить свое участие в проекте.

Напомним, перед запуском второго сезона "Танцев со звездами" разгорелся скандал в связи с приглашением в проект Оксаны Марченко. Сотрудники Телевизионной Службы Новостей на телеканале "1+1" выступили против ее участия, осудив появление в телевизионном эфире человека, которое связывают близкие отношения с президентом РФ Путиным.

Однако, несмотря на протесты, руководство телеканала отказалось менять свое решение и оставило Марченко в проекте.