В Париже покончила с собой актриса Люси Гордон

Молодая британская актриса Люси Гордон, известная по фильму «Человек-паук-3», покончила с собой.

Related video

Как пишет Daily Mail, кинозвезда была обнаружена мертвой утром 20 мая. Она повесилась в своей парижской квартире за пару дней до 29-го дня рождения.

"Это было ужасное зрелище. Молодая женщина покончила с собой при ужасных обстоятельствах. Мы никого не ищем. Совершенно ясно, что это было самоубийство", - заявляют в полиции.

Люси Гордон в свое время была известна как модель. В кино пришла в 2001 году, снявшись с тех пор в более чем десяти фильмах. Кроме роли британской журналистки в фильме "Человек-паук-3" (2007 год), она также сыграла актрису и певицу Джейн Биркин в фильме-биографии французского шансонье Сержа Генсбура "Генсбур. Жизнь героя", который в эти дни демонстрируется на Каннском кинофестивале. Также на ее счету работа в "Парфюме" (2001 г.), романтической комедии "Красотки" и новой французской комедии "Киноман", еще не вышедшей на экраны.

"Мы очень опечалены этой новостью. Все гости фестиваля были глубоко потрясены работой Люси. Она была звездой", - заявили организаторы Каннского кинофестиваля.