В Дизель Шоу рассказали о состоянии здоровья артистов

Фото: facebook.com/dizelshow
Фото: facebook.com/dizelshow

Большинство участников коллектива проходят восстановление

Related video

Участники коллектива Дизель Студио решили отменить все концерты, которые были запланированы до конца 2018 года. Артисты вернутся на сцену только в следующем году. Об этом сообщается в их Instagram.

На сегодняшний день большинство участников коллектива проходят восстановление, многие остаются в больнице.

В частности, Яна Глущенко и Егор Крутоголов пока что проходят реабилитацию в домашних условиях. Актеры в ожидании дальнейшего обследования врачей.

Кроме того отмечается, что Евгению Сморигину прописан постельный режим до конца года, Виктория Булитко оправляется от произошедшего морально и физически, Евгений Гашенко и Александр Бережок самостоятельно передвигаются, но ходят в гипсе, Максим Нелипа понемногу поправляется, но также все еще ходит в гипсе.

"По предварительным прогнозам, актеры войдут в рабочее состояние до конца года. Наш любимый балет "Ва-банк" также проходит реабилитацию и восстановление. Поэтому Дизель Студио приняли решение об отмене всех сценических концертов до конца 2018 года. Мы продолжим радовать зрителей на сцене "Дворца Украины", а также в залах городов Украины и всего мира в 2019-м году. Спасибо за поддержку и понимание", - сказано в сообщении.

Напомним, утром 20 октября в Киевской области автобус с актерами Дизель Шоу столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибла актриса Марина Поплавская.