Стрельба на автомойке в Луцке: один человек погиб, двое - ранены

Фото: volynnews.com
Фото: volynnews.com

Преступники успели скрыться

Related video

В понедельник, 5 ноября, в Луцке в результате стрельбы погиб один человек и еще двое получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции.

Полиция ввела в действие операцию по задержанию вооруженных преступников. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.

Волинські новини сообщают, что инцидент произошел на автомойке по улице Набережной.

"На территории автомойки произошел конфликт между двумя группами людей. В дальнейшем представители одной из конфликтующих сторон применили огнестрельное оружие и ножи. В результате конфликта 2 человека получили огнестрельные ранения и 1 человек ножевое ранение", - цитирует издание сообщение местных патрульных в Telegram-канале.

Один из трех пострадавших получил травмы, не совместимые с жизнью. Двух других госпитализировали в состоянии средней тяжести: у одного травма живота, у другого - грудной клетки. Тело погибшего мужчины до сих пор находится в помещении кафе автомойки.

Преступники скрылись с места стрельбы.

По данным местного издания ВолиньPost, во время стрельбы ранили криминального авторитета Аслана.

Fullscreen

Фото: volynnews.com

Напомним, на киевских Березняках возле поликлиники на улице Тычины мужчина с пистолетом начал стрелять в воздух и землю. Во время задержания мужчина утверждал, что "он свой" и "его в этом районе знают".