Фигуру скидкой не испортишь!

Лето – время для отдыха. Не самый активный бизнес-сезон, хорошая погода, свободное время у друзей и близких – все заставляет отвлечься от работы, вспомнить об отдыхе, спорте, здоровье….

Related video

Весь год Вы работали, не успевали задуматься о себе, откладывали занятия спортом "на потом". Лето – прекрасное время для того, чтобы выполнить все обещания, ранее данные себе. Помочь в этом может новое предложение фитнес-центра "Аквариум", действующее с 20 мая по 31 августа. Акция, проходящая в Центре, призвана помочь всем, кто предпочитает активный образ жизни.

Вне зависимости от планов на лето, спортивная фигура и хорошее самочувствие остаются неизменными приоритетами. Работа или море, загородный участок или байдарочные сплавы – Вы можете распоряжаться своим временем как угодно, фитнес-центр "Аквариум" дарит бесплатное лето: Вы можете воспользоваться подарком в удобное время.

Просторный бассейн, вода в котором очищается методом озонирования, огромное количество тренажеров мировых производителей, профессиональные тренеры и предупредительный персонал, зоны отдыха и рестораны, медико-косметологический центр и многое-многое другое – вот чем желает поделиться с Вами фитнес-центр "Аквариум".

Что предлагается? Получить целое лето фитнеса в подарок! Что требуется? Купить Клубную Карту и получить лето в подарок. Как это сделать? Обратиться в фитнес-центр "Аквариум" по телефону 239-2-239.

На правах рекламы