Газзаев пообещал Динамо небольшое доукомплектование

У нового главного тренера киевского «Динамо» Валерия Газзаева не возникло никаких разногласий с президентом клуба Игорем Суркисом во время ведения переговоров.

Related video

Об этом известный российский футбольный тренер заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

"Мы с президентом "Динамо" Игорем Суркисом заключили контракт на трехлетний срок. Завершится его действие 21 июня 2012 года. Никаких разногласий ни по этому поводу, ни по каким-либо другим вопросам у нас не возникло. Мне будет очень приятно работать в клубе с такими большими традициями", - в частности сказал Газзаев.

Также он сообщил, что его переговоры с "Динамо" проходили в течение недели. "Сначала позвонил президент "Динамо", и мы договорились о встрече. Пообщались в Москве, а в понедельник я прилетел в Киев. Где в тот же день и был подписан контракт".

На вопрос, ожидают ли киевлян серьезные изменения в составе, Газзаев ответил: "Укомплектована команда хорошо. Это доказывает и уверенная победа в чемпионате Украины, и успешная, на мой взгляд, игра в еврокубках - как в Лиге чемпионов, так и в Кубке УЕФА. К тому же в строй должен вернуться ряд травмированных сильных футболистов, что тоже поможет "Динамо". Радует и то, что в команде много талантливых молодых игроков, чей потенциал не подлежит сомнению. Поэтому доукомплектование будет небольшим".

В свою очередь президент "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что узнал о желании Семина вернуться в "Локомотив" неделю назад, "когда после поездки в Москву он пришел и попросил о досрочном расторжении контракта".

"Решение расстаться с ним далось нелегко, но Семин аргументировано объяснил мне причины своего решения, и я не стал его удерживать. Рассматривая кандидатуру преемника, сразу остановились на Газзаеве, приняв во внимание его опыт и достижения во главе ЦСКА. Работу с командой Газзаев начнет 20 июня, когда игроки вернутся из отпуска", - добавил Суркис.