Опасный Киев: в центре столицы произошла стрельба

Фото: Нацполиция
Фото: Нацполиция

Полиция задержала стрелявшего

Related video

В центре Киева из-за конфликта между мужчинами возникла стрельба, в результате чего один из них получил ранения. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киеве.

В частности на пульт дежурной части поступило сообщение, что на улице Большая Васильковская слышны выстрелы.

"В дежурную часть Голосеевского управления полиции поступило сообщение о том, что слышны выстрелы и ранен мужчина на улице Большая Васильковская... Столичные правоохранители устанавливают обстоятельства", - говорится в сообщении.

Как отметили в полиции, по предварительной информации, между мужчинами возникла потасовка. В результате один из них несколько раз выстрелил в оппонента из травматического оружия. Пострадавший с непроникающими ранениями госпитализирован, с другим фигурантом происшествия общаются следователи.

Напомним, ранее сообщалось, что 20 ноября в Оболонском районе столицы патрульные полицейские задержали мужчину, который стрелял в прохожего.

По дороге правоохранители заметили мужчину, который бежал во дворы, и направились за ним. Беглеца, у которого при себе был пистолет, вскоре задержали.

После этого патрульные поехали к торговому заведению на Минском проспекте, возле которого прозвучали выстрелы. Там обнаружили 38-летнего раненого мужчину, которого госпитализировали с огнестрельными ранениями.