В Киеве женщина за рулем Audi въехала в остановку общественного транспорта

Фото: politring.com
Фото: politring.com

По предварительным данным, водитель не справился с управлением

Related video

В среду, 23 января, в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие, участницей которого стала женщина за рулем Audi. Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

По словам очевидцев ДТП, женщина въехала в заполненную людьми остановку общественного транспорта. К счастью, во время инцидента никто не пострадал, люди успели вовремя разойтись, чтобы не оказаться под колесами авто.

"Дама на Audi не справилась с управлением и въехала в остановку общественного транспорта. К счастью, люди успели отскочить и не пострадали", - говорится в сообщении.

В комментариях пользователи соцсети отмечают, что скорее всего, никто не пострадал в произошедшем ДТП благодаря тому, что девушка за рулем соблюдала скоростной режим. Также комментаторы отмечают, что из-за непогоды на столичных дорогах сложилась достаточно напряженная ситуация.

Напомним, утром 23 января в пробках стоял транспорт на въезде в Киев по Брест-Литовскому шоссе и проспекту Победы практически до центра города, на Большой окружной в оба направления, а также на въездах со стороны Броваров и на Голосеевском проспекте.

Также сообщалось, что из-за сильного снегопада в шести областях Украины ограничено движение транспорта.