Секс в день влюбленных: где это сделать в Киеве?

Related video

Любовь дарит нам прекрасные ощущения, а секс по любви — просто божественные! Он является важной составляющей отношений, и пренебрегать им нельзя, а в День святого Валентина — уж точно.

У влюбленных пар, которые только проживают конфетно-букетный период, сексуальное влечение достаточно велико, а вот тем, чья страсть за длительный период уже поутихла, нужна доза адреналина, чтобы снова разжечь свои чувства. Dobovo предлагает подборку из 5 мест, где можно "разжечь" желание до предела!

Секс в библиотеке

Fullscreen

В одной из серий популярного сериала "Друзья" Росс замечает в библиотеке парочку, которая занимается любовью. В тот же день он остается стеречь порядок в "храме книги", но встречает очаровательную незнакомку и сам поддается искушению. Видимо сама мысль, что тебя могут увидеть при занятии "этим", действительно заводит! Рекомендуем не строить догадок, а пробовать. Кстати, для этого не обязательно любить читать)

Только помните: в библиотеке соблюдают тишину, так что постарайтесь сильно не шуметь.

В автомобиле на смотровой площадке

Fullscreen

В Киеве есть места, где можно и полюбоваться завораживающими видами, и заняться любовью. Одно из таких романтических мест — смотровая площадка возле Киево-Печерской лавры. Здесь вы сможете насладиться не только красотой пейзажа, но и друг другом. Только старайтесь не попадаться никому на глаза, так как это может испортить незабываемые впечатления от свидания. В некоторых случаях секс в общественном месте может трактоваться как административное правонарушение, поэтому будьте осторожны.

Интим в театре

Fullscreen

Значение фразы "прикоснуться к прекрасному" каждый понимает по-своему. Мы предлагаем вместить в это понятие посещение спектакля о любви и воплощение эротических фантазий уже "за кулисами". Центр искусств "Новый украинский театр" приглашает отпраздновать здесь день всех влюбленных. Здесь вы сможете посмотреть чувственный, немного мистический и опасно-эротический спектакль "Инстинкт. Чувственный эскиз". Если же во время спектакля вас накроет волной страстного желания... Уверены, что вы точно не растеряетесь! А приятным бонусом на празднике станет бокал изысканного вина, которым будут угощать всех гостей.

Примерочная в торговом центре

Fullscreen

Если волна страсти настигла вас в торговом центре, то отличным местом для быстрого секса может стать примерочная магазина одежды. Подбирайте такую кабинку, где вместо обычной шторки установлена дверь с защелкой, а внутри есть табуретка, на которой, собственно, и можно расположиться. Обычно в примерочных магазинов играет музыка, которая приглушит сладкие вздохи и стоны любовников. Главное — возьмите сразу много одежды для примерки, чтобы дать понять консультантам, что вы там надолго.

Ванная комната со стеклянной стеной

Fullscreen

Если вы еще не созрели для воплощения сексуальных фантазий в публичном месте или экстремальный вид секса попросту не для вас, — не расстраивайтесь! Разнообразить свои отношения можно и другими способами — не менее романтичными и необычными. Удивите свою половинку уютной квартирой со стеклянной стеной в ванной комнате. Понаблюдайте как она принимает душ, как ручейки из пены стекают по ее телу. Сам факт того, что вы подсматриваете, приводит к нарастанию чувств и страстному влечению. Дополнить вечер можно бутылочкой игристого, лепестками роз и зажженными свечами. Снять такие апартаменты можно на Крещатике, 15. Этот вариант и более классические квартиры посуточно для проведения дня всех влюбленных можно найти на Dobovo.com.

Ну а если ваше желание быть с любимым человеком не ограничено только интимными отношениями, его можно узаконить в одном из столичных РАГСов, которые 14 февраля будут работать до полуночи.