Новая романтическая история "Парк аттракционов" выходит в кино ко Дню Святого Валентина

.
.
Related video

14 февраля в кино стартует новая романтическая история "Парк аттракционов" ко Дню святого Валентина. Это история современных Ромео и Джульетты. По сюжету две семьи владеют крупнейшими парками аттракционов, которые расположены друг напротив друга: один предлагает дешевое пиво, стриптизерш и незамысловатые аттракционы, а второй – элитные развлечения для богатых гостей. Они неистово соревнуются за посетителей, готовы удивлять их любой ценой: в ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, мошенничество, шпионаж и предательство. Постепенно соперничество превращается в настоящую вражду! Семейства, управляющие парками развлечений, готовы уничтожить друг друга, когда их молодые наследники неожиданно влюбляются. Как будут развиваться их отношения и смогут ли они быть вместе?

"Парк аттракционов" с его эффектными пейзажами и красочной любовной историей претендует на звание самого головокружительного киноромана года. Это история о дружбе и предательстве, запретной любви и потрясающей романтике. Режиссерами фильма стали авторы нашумевшего сериала "Мост" - Монс Морлинд и Бьерн Стейн. А в феврале "Парк аттракционов" станет фильмом закрытия крупнейшего скандинавского фестиваля в Гетеборге.

Каждому поколению необходима своя новая романтическая история о большой любви: "Ромео + Джульетта", "Дневник памяти", "Великий Гэтсби" … Визуально безупречный и невероятно романтический "Парк аттракционов" - это фильм, который все ждали именно ко Дню святого Валентина!