В Киеве состоится премьера фильма "Мадонна. Рождение легенды"

22 февраля в Киеве в кинотеатре "Киевская Русь" состоится специальный премьерный показ нового биографического фильма "Мадонна. Рождение легенды". Начало вечеринки в холле кинотеатра в 19:00, начало сеанса в 20:00

Related video

Миллионы пластинок, концертов и фанатов! Мадонна неповторимая! Она провоцирует и захватывает! Но в 1979 году в Нью-Йорке Мадонна Луиза Чикконе была никому не известной танцовщицей, которая решила стать певицей. Так начался ее путь к ошеломляющей славе.

Биографический фильм, снятый на стыке игрового и документального кино, о начале феноменальной карьеры поп-иконы. От игры на барабанах в нью-йоркской группе Breakfast Club к записи первого студийного альбома.

В 1979 году Мадонна Луиза Чикконе была молодой, но очень амбициозной танцовщицей. Она знакомится с группой Breakfast Club и становится частью команды, сначала играя на барабанах, а потом - на гитаре.

Ее настойчивость и целенаправленность пугает и одновременно захватывает участников группы. Но постепенно Мадонна убеждает их, что может быть вокалисткой. Так начинается непростой звездный путь Мадонны - формируется ее стиль, манера пения и поведения. Мадонна буквально делает себя сама!

Фильм снял режиссер Гай Гуидо, а участники группы Breakfast Club сыграли сами себя. Юную Мадонну сыграла Джейми Олд, о ее феноменальном сходстве с Мадонной написали все медиа.

Приобрести билеты можно здесь.