Парад премьер на телеканале NEWSONE

Related video

Зрителей NEWSONE на этой неделе ждет аж три (!) новых проекта:

"5 угол. Развитие" с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко в этот четверг в 21:00;

"Противостояние" с Дианой Панченко и Василием Головановым в пятницу в 21:00; "Личная территория" с Еленой Кирик в субботу в 22:15.

NEWSONE — это телеканал, который постоянно развивается и совершенствуется. Ми уважаем мнение зрителей, учли ваши пожелания и запускаем новые, совершенно разные, интересные программы.

Легендарный проект "5 угол", в обновленном формате, теперь на NEWSONE!

В этот четверг, 14 февраля, о 21:00 стартует новый проект на NEWSONE "5 угол развитие". Это не просто проект интервью, это своеобразный "рентген" гостя, который не побоится прийти в студию телеканала NEWSONE. На протяжении часа двое разных по характеру и стилю ведения беседы ведущих Вячеслав Пиховшек и Диана Панченко, будут узнавать всю правду о госте.

Таких интервью вы не увидите ни на одном телеканале! Будет очень провокационная беседа: то, что обычно говорят за спиной, комментарии друзей, врагов, вопросы из соцсетей и людей с улицы, включение в эфир оппонентов гостя, упоминания о его невыполненных обещаниях. Острейшие вопросы и самые неожиданные ответы. А самое важное -- правда, которая не всегда будет сладкой.

Смотрите на NEWSONE обновленный "5 угол" с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко, каждый четверг, в 21:00.

Ток-шоу "Противостояние" с Василием Головановым и Дианой Панченко!

Такого в Украине еще не было! Политические бои без правил. Репутационные удары. Обнаженные нервы. Железные аргументы. Красные карточки.

А еще -- неприкрытая политика, звериный оскал грязных технологий и разоблачения виртуозных манипуляций.

Апперкот. Клинч. Нокаут. В новом грандиозному политическому адреналин-шоу – "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" с Дианой Панченко и Василием Головановым!

Отныне, каждую пятницу в 21:00! Не пропустите "Противостояние" на NEWSONE!

"Личная территория" проект портретных интервью с Еленой Кирик на NEWSONE!

"Личная территория" — это откровенный разговор о личном времени, личных решениях, о друзьях и родных.

Это территория комфорта и спокойствия. Гость по собственному желанию открывает тайны своей жизни, ведь лишь так не нарушается ключевая характеристика личной территории.

Главное задание проекта – о личном ОТКРОВЕННО, ИСКРЕННЕ, ДОБРОВОЛЬНО.

"На "Личной территории" все без фильтров, масок и купюр. Здесь не стыдно проявить слабость, сознаться в собственных ошибках, и, в конечном итоге, оставаться самим собой. Как говорят, нет черного и белого, нет хороших и плохих людей - есть хорошие или плохие поступки. А максимально откровенными могут быть лишь сильные. Гости "Личной территории" – известные люди с непростыми судьбами. Задание нашей команды нарисовать их портреты эмоциями героев. Ведь истории наших гостей могут стать примером для кого-то, или толчком сделать что-то важное…", -- Елена Кирик - автор и ведущая проекта.

Смотрите программу "Личная территория" с Еленой Кирик на NEWSONE, в субботу, в 22:15.