В Одессе пятиклассников подозревают в буллинге 12-летней школьницы

Фото: flickr.com/photos/alexandrahall
Фото: flickr.com/photos/alexandrahall

Мать ребенка обратилась в полицию с требованием принять меры

Related video

В Одессе в полицию обратилась мать 12-летней школьницы и заявила, что ее ребенок пострадал в школе. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

В полиции сообщают, что по словам матери, школьница пострадала именно в учебном заведении от рук неизвестных. Заявительница также просила принять соответствующие меры по отношению к администрации школы, которая допустила подобное отношение к ребенку.

Также правоохранители подчеркнули, что ребенок был тот же день госпитализирован, но медики никаких повреждений на теле девочки не обнаружили.

Кроме этого, сотрудники ювенальной превенции пообщались с директором школы, учителями и учениками. На данный момент была создана комиссия, куда вошли педагоги, правоохранители и родители учеников, которым предстоит разобраться в ситуации.

По данным УНИАН, инцидент произошел на уроке физкультуры, где мальчики-одноклассники бросали мячи в пострадавшую девочку. Также сообщается, что мать уже обращалась к классному руководителю с просьбой повлиять на конфликтную ситуацию.

Как ранее сообщал Фокус:

  • В Украине у подростков появилась новая опасная игра, которая называется "Беги или умри". "Игра" в том, чтобы перебежать оживленную трассу в неположенном месте и остаться в живых.