В Киеве состоится концерт легендарного Тото Кутуньо

.
.
Related video

23 марта в 19:00 в Национальном дворце искусств "Украина" выступит легендарный Тото Кутуньо в сопровождении симфонического оркестра Lords of the Sound!

Будьте готовы взорваться аплодисментами, петь хиты всех времен и народов на концерте одного из самых любимых и великих итальянских исполнителей - певца и композитора Тото Кутуньо (Toto Cutugno).

Вас ждет музыка целой эпохи, воспоминания нескольких поколений и песни, живые и неповторимые в наши дни, в живом исполнении невероятного метра! А в сопровождении выдающегося украинского оркестра Lords of the Sound они приобретут незабываемое звучание.

На концерте вас окутает атмосфера тепла и взаимной любви, радость от непринужденного общения Тото со зрителями. Всеми любимые композиции ( "L'italiano", "Solo Noi", "Serenata", "Per Noi", "Io Vorrei" и др.) в сочетании с мужественным, привлекательным, знаменитым тембром голоса и симфонической музыкой подарят небывалое удовольствие.

И самый известный украинский оркестр Lords of the Sound готовит подарок для Тото и всех зрителей! Украинские музыканты исполнят хиты, написанные Тото Кутуньо для мировых звезд, постоянно завоевывавших хит-парады.

Ведь свою музыкальную карьеру Toto Cutugno начинал как композитор. И он достиг в этом безумных высот. Три песни Кутуньо долгое время занимали верхние строчки во французских хит-парадах: "L ete indien" в исполнении Джо Дассена, "Ciao, bambino, sorry" Мирей Матье, "En chantant" Мишеля Сарду. Общеевропейскую популярность завоевала песня "Soli" в исполнении Адриано Челентано. Шестнадцать песен Кутуньо, написанных специально для Джо Дассена, стали лучшими в репертуаре знаменитого французского шансонье.

Тото Кутуньо записал 18 альбомов, его песни стали бессмертными, гастрольные туры сменяли друг друга непрерывно, а билеты на концерты разлетались мгновенно. И на сегодняшний день Кутуньо находится в прекрасной спортивно-музыкальной форме, и о его творчестве нельзя говорить в прошедшем времени. Он активно гастролирует по всему миру и продолжает дарить незабываемые минуты радости своим творчеством.

А 23 марта 2019 Toto Cutugno посетит Киев, чтобы встретиться с публикой, которая каждый раз горячо встречает своего кумира. И выступит он в сопровождении виртуозного оркестра Lords of the Sound.