Первый в Украине хит-парад от радио "Шансон", который ломает все стереотипы

Радиостанция "Шансон" весной решила приятно удивить своих слушателей, запустив новую программу "Хит-парад на Шансоне". Рейтинг песен строится совершенно необычно: казалось бы простая новость может существенно уронить или поднять позиции исполнителя

Related video

В марте 2019 года радиостанция "Шансон" запустила новую программу с ведущим и шоуменом Леонидом Сенкевичем, - "11 друзей Шансона", которая выходит каждую пятницу в 17.00.

Это первый и самый необычных хит-парад на музыкальных радиостанциях Украины, который заставляет слушателя по-новому взглянуть на ту либо иную песню.

"Сегодня на радиостанциях Украины нет ни одной подобной передачи, которая будоражит мозг слушателя и переворачивает позиции песни с ног на голову. Чем отличается "Хит-парад на Шансоне" от классических хит-парадов других радиостанций? Тем, что слушатель никогда не угадает песен – лидеров хит-парада! Знаете почему? Потому что наш ведущий, шоумен Леонид Сенкевич формирует рейтинги по-шансонски!", - прокомментировали в пресс-службе Business Radio Group.

Хит-парад "11 друзей Шансона" - это самая свежая и популярная музыка нашего времени, где не учитывается ни количество прослушиваний, ни скачиваний треков на ITunes, ни просмотров клипа в YouTube. Только конкретные действия исполнителей и освещение их через призму новостей влияет на рейтинг, что нереально подогревает аудиторию, делая этот Проект уникальным и очень популярным. Каждый может быть участником этого вечного круговорота событий.

Вещание Шансона охватывает 76 городов Украины с населением от 50 000 чел. Шансон – одна из самых первых коммерческих радиостанций Украины, которой исполнилось 20 лет.

Количество слушателей ежедневно в среднем составляет 1 122 300 чел.