Комфортные апартаменты в комплексе Aura Apart в Одессе

.
.
Related video

Сегодня Одесса стала главным туристическим центром Украины, любимым местом отдыха на морском побережье для миллионов украинцев и иностранных гостей. Это привело к резкому повышению спроса на жилье в шаговой доступности от моря, которое можно использовать для сдачи в аренду отдыхающим в летний сезон или для постоянного проживания. Комплекс апартаментов Aura Apart, строящийся у одного из самых любимых и популярных в Одессе пляжей – Золотой Берег, является привлекательным объектом недвижимости для потенциальных инвесторов. Интерес к нему обусловлен быстрой окупаемостью таких вложений и оригинальностью самого проекта, отмеченного престижной международной премией European Property Awards, как лучший комплекс апартаментов, а также за лучшую архитектуру высотного здания.

Что представляет собой комплекс "Аура Апарт"

Fullscreen

Строящийся в Одессе, по адресу: улица Золотой Берег, 37, комплекс апартаментов гостиничного типа Aura Apart – это многоэтажное здание, расположенное на первой линии застройки от моря. В нем будут размещены апартаменты разной площади и планировки, включая:

  • студии площадью 30 кв. м;
  • однокомнатные апартаменты, с одной раздельной спальней и гостиной, объединенной в студию вместе с кухней, общей площадью 46 - 57 кв. м;
  • двухкомнатные апартаменты с двумя спальнями и гостиной площадью 71 - 78 м. кв.

Все апартаменты имеют свою кухню и санузел (в планировках с двумя спальнями предусмотрено размещение двух санузлов), а также террасы площадью от 6 до 38 м2 с видом на море. В каждом из апартаментов предусмотрены панорамные окна, высотой от пола до потолка. Комплекс будет сдаваться с полной внутренней отделкой и инженерным оснащением, что позволяет использовать апартаменты в любое время года, в том числе для собственного проживания.

На первом этаже будут располагаться:

  • просторный холл с консьержной;
  • ресторан с видовой террасой;
  • фитнес-клуб;
  • коммерческие помещения.

В здании предусмотрен подземный паркинг для автомобилей постояльцев комплекса, а на придомовой территории гостевая парковка, летняя площадка с фонтаном и зоной для отдыха, песчаный пляж и летний бар.

Преимущества комплекса Aura Apart

Fullscreen

Многофункциональный комплекс апартаментов "Аура Апарт", который строит в Одессе девелоперская компания Aura, обладает целым рядом преимуществ, выгодно отличающих его от других подобных объектов одесской недвижимости:

  • удачное месторасположение вдали от городской суеты, в непосредственной близости от благоустроенного и чистого песчаного пляжа с уютной набережной, выложенной гранитом, с установленными на ней лавочками и уличным освещением;
  • хорошая транспортная доступность, благодаря удобному выезду на Фонтанскую дорогу – отсюда можно быстро добраться в центр города, в аэропорт или на железнодорожный вокзал на автомобиле или городском транспорте;
  • развитая инфраструктура, в пешей доступности находится супермаркет, кафе и бары;
  • уникальная архитектура здания, выполненного в футуристическом стиле, с большой площадью остекления;
  • удобные, продуманные планировки апартаментов, с видом на море и террасой;
  • наличие управляющей компании, обеспечивающей функционирование комплекса, сдачу апартаментов в аренду, безопасность проживания, предоставление услуг прачечной и уборки.

Если вас интересуют апартаменты в Одессе у самого берега моря, комплекс гостиничного типа "Аура Апарт" – лучшее место для инвестиций в такую недвижимость. Выбирайте на сайте компании застройщика https://aurapart.com свободные апартаменты и обращайтесь в отдел продаж!