KBPAEROPARTY – фестиваль "на крыше" в аэропорту "Борисполь"

Related video

23 мая Международный аэропорт "Борисполь" при поддержке компании Visa проведет музыкальный мегафестиваль прямо на крыше паркинга. Масштабное событие будет приурочено открытию многоуровневого паркинга возле терминала D!

Откроют KBPAEROPARTY известные голоса, ведущие утреннего шоу "Камтугеза" на радио ROKS – Сергей Кузин и Соня Сотник.

Фестиваль стартует в 15:00 драйвовыми выступлениями рок-групп. Сцену "раскачают" энергичные WESTLAKE, лихие Gerollds, колоритные ЯРРА и мощнейшие POMSTA. Усиливать рок-атмосферу будет шоу кузнецов – прямо под сценой зрелище из искр и огня.

Группа BAHROMA подхватит эстафету ближе к вечеру, удерживая рок-атмосферу на самом пике. В финале же, перед публикой появятся хедлайнеры - ПолиграфШарикOFF и ONUKA. Любимые хиты, невероятная энергия и новая волна драйва – таким обещает стать праздничный вечер "на крыше" в "Борисполе"! В течение мероприятия гости смогут отдохнуть в лаунж-зонах, сделать суперфото в зоне bullet time. В завершении мероприятия состоится розыгрыш авиаперелетов от партнеров аэропорта.

Вход на фестиваль свободный! Припарковаться на праздничном паркинге в день мероприятия можно бесплатно до 00:00 часов. Также для гостей праздника предусмотрен бесплатный трансфер от метро "Харьковская".